воскресенье, 30 октября 2011 г.

Ищу ПИФочек!))

Решила я недавно поучаствовать в этой игре и стать пифочкой у Наташи. Кто не знает, здесь можно посмотреть, что же это за игра -то такая))
Существует 2 варианта игры: простой и обменный. При простом варианте вы должны в своем блоге объявить о наборе 3 пиф, для которых вы сделаете подарки, при этом сами подарок получите только от меня. Если вы выберите вариант обмена, то объявлять в своем блоге о наборе не надо, вы делаете подарок мне, а я вам. Но я вот придумала свой третий вариант))) Так у меня получилось с Наташей, я одновременно выбрала и простой, и обменный, это значит, что я ей тоже делаю подарок, так же как и она мне, т.е обменный вариант, но о наборе в своем блоге я тоже объявляю, т.е простой вариант. Для Наташи это хорошо тем, что она получит на один подарок больше. Если вы, мои первые 2 пифочки (3я уже Наташа), оставившие первыми здесь комментарий, тоже предпочтете такой гибридный вариант, то сделаете 3 подарка и получите тоже три подарка, (если ваши пифочки тоже предпочтут гибрид)((: В общем вот так сумбурно я описала правила. Если есть вопросы, то задавайте!
ПИФ:
1. Наташа (гибрид)
2. Мила
3.Маша

10 комментариев:

  1. Даша, привет, я могу записаться на обменный пиф, но не знаю не нарушу ли правила- я ведь тоже у Наташи Пифочка)) но обменяться подарками- это классно и супер интересно, так что имей меня в виду если что)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, а что конкретно при обменном ПИФе надо делатьь: миник, открытку?

    ОтветитьУдалить
  3. Маш, при любом варианте делать можно все, что угодно. Обычно вроде приветствуются пожелания, ну чтобы не получилось, что один открытку сделает, а другой миник))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Мила, я думаю, что никакого нарушения нет. Ты можешь участвовать хоть в каком количестве игр, и можешь хоть 10 пифочек себе взять)) Я тебя записываю! Напиши мне на почту (darina_fomina@mail.ru) свой адрес!

    ОтветитьУдалить
  6. Darino4ka, а можно мне??? Я правда не поняла что делать и когда...))) Но хочу обменный...

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, записываюсь на обменный

    ОтветитьУдалить
  8. Ева, можно. Будешь четвертая! И последняя. Напиши мне на почту, что хочешь получить от меня в подарок. (darina_fomina@mail.ru)

    ОтветитьУдалить