суббота, 29 октября 2011 г.

Четвертый разворот

Ну вот и опять продолжение, четвертый разворот по Жениной игре. В этот раз необходимо было сделать список. Собственно я долго не думала список чего я буду составлять, я думаю, что этот разворот я сделаю последним и составлю список того, что необходимо иметь дома уже после выписки из роддома.
Создавая дневник я поняла, во-первых, у меня получается радуга! Каждый разворот - разная цветовая гамма. Но в принципе месяцы беременности так не похожи друг на друга, в конце концов с каждым месяцем мой вес будет расти и будут прибавляться новые ощущения. Так что такой разнобой цветов я буду оправдывать таким вот образом)) Во-вторых, мне кажется, что по качеству развороты создаются волнообразно. Так 1м и 3м разворотом я не очень довольна, зато 2й и 4й очень мне даже милы)) Показываю 2 картинки для того, чтобы было видно как можно по-разному разместить тэги. Мне и так, и так нравится, а вам?)))
Фон сделан при помощи глиммер-миста


В дальнейшем я может тэги на левой странице укорочу, в зависимости от того, как будет смотреться на них текст, может его придется скрыть, но обрезать буду не много, часть текста все равно будет видно. А может там вообще фотографии будут, пока мне это не ведомо))
Спасибо, что заглядываете и комментируете! 

13 комментариев:

  1. А мне нравится то, что каждая страничка в своем цвете! Интересное оформление, столько милых деталек и девушка, что-то закусывающая, мне нравится) Наверное из всех разворотов- этот самый загадочный, праздничный и оригинальный))

    ОтветитьУдалить
  2. А мне кажется, что она не закусывает, а ногти сушит и дует на них)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный разворот! Девушка точно загадочная!

    ОтветитьУдалить
  4. чудесный разворотик, вот этот мне очень понравился! и фон красивый.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая страничка! Мне больше нравится второй вариант расположения тегов.)

    ОтветитьУдалить
  6. милейший разворот! обычно не жалую голубой цвет, но здесь он такой приятный.. очень красивая иллюстрация, а штампинг греет мне душу:)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень нравится как получилось. Ярко и в свою очередь очень гармонично.

    ОтветитьУдалить
  8. Очаровательно получилось! Чудесная идея:)

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная, гармоничная получилась страничка!

    ОтветитьУдалить
  10. очень мне нравится этот разворотик! и на меня нужно чихать, заходя ко мне в блог)))

    ОтветитьУдалить
  11. ДАША! этот разворот такой супер! очень красиво! все понравилось)штампы эти ММЕкрутые)явот пока не попадаю на них)картинка с птичками милая)
    и вообще,все у тебя получается хорошо,ярко,красиво!;-)

    ОтветитьУдалить
  12. ярко и выразительно - очень нравится и красотка, и флажки, и прочие штучки!

    ОтветитьУдалить