вторник, 25 октября 2011 г.

Третий разворот

Продолжаю собирать свой дневник по подготовке к беременности. В этот раз по заданию нужно использовать маски. На первой странице маска сделана акварелью. У меня это как -то не очень аккуратно получилось, с акварелью в этом плане тяжело работать, так как она растекается. Но я все равно решила оставить фон таким, не смотря ни на что, он мне нравится)) На второй странице уже использовала акрил. Причем у меня есть только белый цвет и я все очень хотела докупить цвета, но так как нужно сразу много, то все ни как не могла совершить покупку, так как было бы не дешево. А тут до меня дошло, что я могу из белой краски делать любую, исходя из палитры своей акварели! Счастью не было предела)) Ну а от результат:


Для примера с фото
Тэг вытаскивается, можно с двух сторон писать. Очень вместительный разворот получился)
Использовала камею-бабочку
Ну вот и все, спасибо, что заходите!

11 комментариев:

  1. Очень красивый! Мне он больше всех понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, очень красивый разворот! Действительно много места, чтобы сохранить все самые важные впечатления о чудесном периоде жизни! Фон мне очень нравится и акварельный, и акриловый!

    ОтветитьУдалить
  3. Цвета шикарные! И секретики-кармашки тоже нравятся очень! Прелесть акварели именно в том, что она растекается))) а чтобы она не растекалась надо взять почти сухую жесткую (не белочку) кисть и тогда будет четкий контур.

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивые тона и я восторге от трафаретных орнаментов! кармашки и тэги всегда придают загадочности:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень-очень классно,Даша! Да, ты права, с фото совсем другой вид, живой становится!

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, мне так нравится!!! Очень красивые переходы цвета, молодец, что акварелью делала- получилось так нежно, воздушно, у меня ассоциации с Матиссом!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки спасибо вам за ваши комментарии! На самом деле у меня какое-то двоякое чувство к этому развороту, и нравится и не нравится одновременно)) Вот особенно 2я страница выглядит как-то по-детски, как-будто предназначена для детского альбома, бантик какой-то не такой...
    Юль, а маску на первой станице я делала губкой и в принципе не особо мокрая-то она и была, а все равно растеклось.
    Мила, да точно похоже на Матисса, хотя до него мне как до Парижа пешком))

    ОтветитьУдалить
  8. Даша,красиво получилось) И девочки правы-акварель тем и прекрасна,что своими подтеками)) И не у всех получиться даже одну капельку пустить) так что,ты на верном пути;-) И вторая страница красива,кружево на вкладке нравится) Вот так;-)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво!!! Мне нравится вторая страница с ее орнаментами ))) Откуда такая интересная маска?

    ОтветитьУдалить
  10. Ириша, спасибо! А маска эта от Prima Marketing. Вот ссылка на подобные, они у меня тоже есть, а вот именно той, которая на развороте, в том магазине уже нет http://www.twopeasinabucket.com/shop/prima-marketing/106831-6x6-mask/?filters=prima-marketing

    ОтветитьУдалить