вторник, 18 октября 2011 г.

Второй разворот

Продолжаю делать "нечто")) В этот раз по заданию нужно сделать разворот теплым, например, использовать фетр, вязанные цветочки и т.д. У меня же теплая гамма, использование деревянного завитка, бежевое кружево. Относительно фона могу сказать, что это был мой первый опыт работы с акварелью. Не смотря на то, что техника самая примитивная, мне очень понравилось то, что получилось)) Основа - бумага для акварели. Как и в прошлый раз выкладываю разворот с фото для примера. На второй страничке оранжевая подложка выполняет роль конверта, туда можно будет море чего запихать, анализы какие-нить, да и журналинг!

  Спасибо за ваше внимание!

13 комментариев:

  1. Акварель в сочетании со штампами очень здорово смотрится... Детальки красивые и разворот в целом согласованный!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень-очень нравится! Такое все продуманное, детали все приятные и цветовая гамма отличная, сразу настроение поднимает!!! Посмотри МК по фотографированию http://sasya-handmade.blogspot.com/2010/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. у тебя там очень тепло, прямо-то таки восточная жара:) узоры очень красивые, и моя любимая акварель и обожаемый мной штампинг, все есть:) отличный разворот получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Ярко и позитивно! Креативно! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне понравилось такое сочетание цветов, а акварельные капельки смотрятся очень к месту.

    ОтветитьУдалить
  6. Всем огромное спасибо за комментарии!)))
    Тань, я смотрела ее МК по фотографированию. Я именно так фотографирую открытки, блокноты, но вот эти страницы не получилось бы сфотать стоя, так как первая загибалась из-за акварели. Да и вообще мне совсем не кажется, что если страница лежит, то выглядит она как труп)))

    ОтветитьУдалить
  7. Так ярко и позитивно, согрелась)))

    ОтветитьУдалить
  8. Такая цветовая гамма здоровская, очень понравился. Много деталек интересных и вместе все гармонично.

    ОтветитьУдалить
  9. Ярко и празднично! Кусочек солнца в хмурую погоду!Молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Дарья, он чудесен! а флажки сверху- мм!

    ОтветитьУдалить
  11. Здорово! Такой позитив =) Левая сторона такая живая и солнечная: флажки, брызги, птичка и т.д. - так здорово! Единственное, я бы тег прострочила по прорисованным линиям. И голубой билетик справа так удивительно в тему, что просто класс!

    ОтветитьУдалить
  12. Обалденные странички!!! Очень живые и яркие! Молодец! )))

    ОтветитьУдалить