четверг, 10 ноября 2011 г.

Моя первая!

Тадам говорю я себе! Свершилось))) Я сделала свою самую первую новогоднюю открытку! В прошлом году так руки и не дошли, все казалось, что материалов нужных нет, хотя и вправду красной бумаги (красный и зеленый все-таки классические цвета для этой тематики) тогда не было, но ведь красным новогодняя тематика не исчерпывается! В общем искала я себе оправдания) А в этом году увильнуть не получилось, открытка делалась конкретному человеку и именно на новый год!
Я сразу же знала, что центральным элементом на ней будет елка, просто вырезать я не хотела, решила чего-нить посложнее изобразить, в итоге промаялась с ней целых 2 часа! Это очень муторно расшивать бисером, да и ленточки я где-то час  складывала. Кстати, лента у меня была одна, не знаю какой длины, но мне прям тюка в тюку хватило, ни миллиметра не осталось)) Делать это было очень интересно, но думаю повторять уже не буду, мне разнообразие подавай))) Честно, я результатом довольна, мне даже кажется, что из всех моих немногочисленных открыток она - лучшая. Представляю ее теперь и на ваш суд:

С ней я поучаствую в задании по палитре от блога Simple Disare
Так же приму участие в задании № 6 Еловый лес в блоге Скрап-Инфо. Там необходимо сделать елку своими руками.
Благодарю за ваше внимание!)

16 комментариев:

  1. открытка очень классная! такой елки как у тебя, я еще нигде не встречала. мне нравится сочетание цветов, орнаменты, машинная строчка и, конечно же, салфетка (моя любовь).
    вся эта долгая морока того стоила, однозначно!
    а ты бумагу резаком нарезаешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, абсолютно согласна! Это очень оригинальная идея! Я тоже даже подобного не видела! Молодец! По-моему открытка должна быть в топе!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня и Таня))))спасибо вам за отзывы! А резака у меня нет, режу ножницами)но резак очень хочу!

    ОтветитьУдалить
  4. тю, зачем тебе резак, если ты так ровно умеешь резать ножницами! я вот ни разу еще ровно ничего не отрезала:) руки волнистые наверное%)

    ОтветитьУдалить
  5. Тань, я тут просто очень старалась))

    ОтветитьУдалить
  6. Классная открытка! Очень праздничная, а елка вообще потрясающая! В общем, я долго и с удовольствием на нее любовалась! =)

    ОтветитьУдалить
  7. Даша! Очень интересная открытка, а идею с ленточной елочкой, с твоего разрешения, утащу в копилку!

    ОтветитьУдалить
  8. Идея и в правду очень интересная и необычная! Я видела из ленточек елочки в интернете, но такую красоту ещё не приходилось встречать. И выполнение просто идеально. Мне очень понравилось! Желаю и дальше творить такие чудесные вещи к Новому Году!

    ОтветитьУдалить
  9. Открытка прекрасна! А вот я наоборот скрап-опыты начинала с новогодних открыток, причем материалов у меня еще не было, использовала вырезки из журналов, штамповала картошкой...)))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо всем за отзывы, я даже как-то не ожидала))
    Юля, картошкой - это сильно)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ух, какая классная открытка! Елка интересная, потрясающая! Это ноу-хау в скрапе), я тоже таких не видела!

    ОтветитьУдалить
  12. Даша, открытка очень нарядной получилась, сразу ощущение праздника возникло.
    удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  13. Цветовая гамма очень нравится) ёлочка оригинальная)

    ОтветитьУдалить
  14. как оригинально!!! ёлочка супер!!! спасибо, что по нашей палитре - рады, что приглянулась ))))

    ОтветитьУдалить
  15. Меня вот тоже настолько удивила такая красота, прочитала все отзывы, под все подписываюсь! Елочка чудо, открытка великолепная!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Мне тоже очень понравилась открытка! А елочка, конечно, просто восхитительная! И сразу видно- такаааая сложная! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить