воскресенье, 21 октября 2012 г.

Возвращение!

Сколько лет, сколько зим... почти год не писала ничего! Отпуск от блога был у меня, как-то подустала я от постоянного зависания здесь, да и вдохновения особого не было, все дела, дела... Не знаю как получится в этот раз, вернусь ли я или опять исчезну, но сейчас хотелось бы поделиться с вами, дорогие мои читатели, не покинувшие меня в эти долгие месяцы затишья, теми немногочисленными работами, которые я за это время сотворила! Нужно сказать, что к скрапу я несколько охладела, но зато у меня появилось новое увлечение - пэчворк! Ох уж эти ткани, они действуют на меня завораживающе, руки от них трясутся еще больше, чем от бумажек:)))
Итак, самый самый первый опыт шитья. Корявенько, конечно получилось, но первый блин ведь всегда комом))) Предполагалось, что это будет салфетка на стол, но какая-то она пышная получилось. В общем лежит сейчас как напоминание о моем первом опыте)))
Второй опыт был более удачным, я делала косметичку, размер 20*15:

Спасибо, что заглянули:) Всем удачного дня!

6 комментариев:

  1. Привет!!!! С возвращением) Эх, если бы я умела шить, то обязательно увлеклась пэчворком) Да, тряпочки завораживают)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!:) Да тут совершенно не обязательно уметь шить, самое главное машинкой пользоваться научиться:)) все остальное с опытом придет:)

      Удалить
  2. Привет! С возвращением :) От тканей я тоже в восторге! Ты не пробовала делать блокноты в мягкой обложке: тут тебе и тканюшка, и продумывание композиции как в открытке :) косметичка чудесная! Удачное сочетание тканей и очень аккуратно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блокноты в мягкой обложке есть, ага, завтра еще один покажу:)

      Удалить
  3. Привет! С возвращением :) Видишь, какие мы все разные :) А я, имея швейное образование, не очень-то люблю с тканями работать. Я поняла только теперь, КАК люблю бумажки!!! И теперь на машинке прошиваю практически только бумажки :)
    Пэчворк мне тоже нравится, красивые вещи получаются. Ты умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплый прием)) А на счет того, что кому больше нравится, тут, наверное, важна смена деятельности. ты сменила ткани на бумажки, ну а я наоборот. Хотя детский альбом я точно планирую сделать, так что со скрапом не прощаюсь)

      Удалить