понедельник, 26 сентября 2011 г.

Вопросики!

Дорогие мои читатели, заранее хочу извиниться за то, что возможно кого-то вовремя не смогу прокомментить. Дело в том, что у меня с этим делом проблемы какие-то случились, вместо букв получаются какие-то квадратики, палочки, скобочки... в общем я в расстройстве! Если у кого-то была такая же проблема, поделитесь опытом ее решения, плиз. И заодно еще один вопрос. Это у меня одной или у вас тоже не работает новая возможность просмотра фотографий, которая не так давно появилась? Это когда картинки загружается не в новом окне, а прям поверх уже открытого. Их так удобно было просматривать...((

5 комментариев:

  1. Даш, про палочки/квадратики не подскажу) А просмотр фото - это когда на чёрном фоне сразу все фотографии и картинки из сообщения появялись?

    ОтветитьУдалить
  2. У меня квадратики были, если комментарий отправить, то квадратики становятся словами. Это "чудо" появилось внезапно и также внезапно прошло!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, да именно это)
    Ирина, спасибо, я тоже думала, что может отправить попробовать сообщение, но не рискнула)) причем интересно, что не везде я писать комменты не могу!

    ОтветитьУдалить
  4. Было у меня такое, потом само собой прошло (я про просмотр фото). Но, если честно, мне наоборот, не очень понравилось:)

    ОтветитьУдалить
  5. У меня и квадратики были и просмотр такой же был, а теперь все пропало! Мож тестовый ход какой был от компании или хакеры лазили)))) Окошки у меня не во всех блогах были, думаю надо у себя полазить в настройках, может чего и накопаю))

    ОтветитьУдалить