вторник, 20 сентября 2011 г.

Альбом-коробочка

Встречайте мой дебют в делании коробочек)) Идея сделать ее была связана чисто с нехваткой времени на сотворение настоящего, хоть и мини, но альбома для уже четвертой подруги из университета. Поэтому коробочка продолжает эту мою серию. Этим, сделанная уже месяца два назад, но так и не показанная до конца серия будет почти завершена, останется показать еще один подарок - рамку. Ну а вот и коробочка:







Сфотографировать мне, к сожалению, как следует не удалось. Снимки делала быстро, фотоаппарат был без автоматической фокусировки, на маленьком экранчике вроде нормально смотрелось, а когда слила на компьютер - ужаснулась, но делать было нечего, так как такими были все другие фотографии альбомов из этой серии. Так что имею то, что имею)
Про не равноценность подарка. Подруге очень-очень понравилось, она радость свою выражала даже больше, чем все другие девочки, получившие по альбому. Так что и мне приятно очень!)) Ну а судить конечно вам! 

6 комментариев:

  1. Супер!Мне очень понравился коробок!Цвета подобраны хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. Дарья, вот это проделана работа, подруге по альбому. Замечательная идея.
    Удобно с коробочкой рассматривать фотографии или все-таки обычный альбом лучше в этом плане.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за комментарии! А коробочка удобна, вертишь ее в руках, рассматриваешь. Это даже как-то необычно что ли. А вот в альбом больше фотографий влезает, так что у всего свои плюсы и минусы)

    ОтветитьУдалить
  4. клевая коробочка! прямо time capsule:)
    очень люблю черно-белые фото. по-моему в скрапе цветные теряются на фоне собственно скрапа, а вот ч/б всегда выглядит сильно.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравилась! :)я уже пробовала такую форму мини-альбома, действительно, входит много фотографий и со стороны отлично смотрится! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Классная коробочка с секретом, очень красиво и со вкусом оформлена! А фото вообще прекрасные подобраны, от коробочки веет счастьем , позитивом и веселым настроением!

    ОтветитьУдалить