понедельник, 14 ноября 2011 г.

Седьмой разворот!

Вот и почти закончилась Женина игра, сегодня покажу вам заключительный седьмой разворот, (хотя мне еще 2 нужно будет самой доделать) дальше останется только обложка. Ох уж и проблемы у меня с ним были, думала не успею выложить, сделала еще вчера, но поздно уже было и фотографировать не хотелось в темноте, а сегодня должен был быть первый рабочий день, ну и что же мне еще оставалось делать, как не взять разворот на работу и доводить дело до конца там))
В этот по заданию нужно было сделать секретики или место под них. Думала я, думала и придумала)) Конечно ничего супер оригинального, но все же трудилась я)) Сразу же прошу прощения за фото, торопилась, не было времени все очень аккуратно делать, местами кривовато получилось)) да и фотоаппарат другой был,  хороший полупрофессиональный муж в командировку забрал.

Картинку с девушкой можно вытащить

Подсмотрела вот здесь, только у меня текст, а не фото предполагается



Опять блокнотики и крафт конверт для чего-нибудь
Разворот первой страницы, т.е левой, на розовой части не зню пока, что будет
Разворот второй (правой) страницы фотать не стала, там ничего нет пока.
Спасибо, что заглянули!

четверг, 10 ноября 2011 г.

Моя первая!

Тадам говорю я себе! Свершилось))) Я сделала свою самую первую новогоднюю открытку! В прошлом году так руки и не дошли, все казалось, что материалов нужных нет, хотя и вправду красной бумаги (красный и зеленый все-таки классические цвета для этой тематики) тогда не было, но ведь красным новогодняя тематика не исчерпывается! В общем искала я себе оправдания) А в этом году увильнуть не получилось, открытка делалась конкретному человеку и именно на новый год!
Я сразу же знала, что центральным элементом на ней будет елка, просто вырезать я не хотела, решила чего-нить посложнее изобразить, в итоге промаялась с ней целых 2 часа! Это очень муторно расшивать бисером, да и ленточки я где-то час  складывала. Кстати, лента у меня была одна, не знаю какой длины, но мне прям тюка в тюку хватило, ни миллиметра не осталось)) Делать это было очень интересно, но думаю повторять уже не буду, мне разнообразие подавай))) Честно, я результатом довольна, мне даже кажется, что из всех моих немногочисленных открыток она - лучшая. Представляю ее теперь и на ваш суд:

С ней я поучаствую в задании по палитре от блога Simple Disare
Так же приму участие в задании № 6 Еловый лес в блоге Скрап-Инфо. Там необходимо сделать елку своими руками.
Благодарю за ваше внимание!)

среда, 9 ноября 2011 г.

Карточка для игры "Secret message"

Сочинилась вот такая простенькая карточка у меня, но так как это мой первый опыт, то она мне очень-очень нравится))) А вам?:)
Основа-гафрокартон, покрытый бинтом.
Призываю всех-всех-всех играть в эту игру! Нас должно быть много))

Шестой разворот

 В шестом задании по Жениной игре необходимо было использовать несколько штампов. Использовала целых 5)) В зеленом квадрате на правой странице предполагается текст, так что фото на ней вообще не будет. Глядите:

Раскладку подсмотрела у Нади, но добавила и своего)
Много-много места для воспоминаний
Жалуюсь!) Фотографировать стало вообще не возможно, по свету вытягиваю только через ФШ. На улице стоит унылая погода, солнце вообще не показывается, так что и фото темноватые конечно получаются(( В принципе здесь получилось очень жизненно, кроме цветочка, который в реальности желтый, а не оранжевый.
Спасибо, что заходите и комментируете, мои любимые читатели!))

пятница, 4 ноября 2011 г.

Пятый разворот

В пятом заданием по Жениной игре нужно было использовать вырезные элементы, у меня это птичка на ветке)) Под ней, с обратной стороны, место пустое, там будет размещен текст. На второй страничке также предусмотрено место под текст, для этого использую тэг, ну и место под фотографию тоже есть. К сожалению, не нашлось подходящей фотографии, чтобы показать и сделать страничку чуть более живой)) Ну а фотография на левой странице присутствует. Сначала мне казалось, что не хватает чего-то под птичкой, но потом, долго вглядываясь, мне стала страничка нравится, переполненность же ведь тоже не очень хороша! А еще я оставила шнур, не обрезав его около последнего флажка и тоже вот не знаю как это выглядит, без него вроде как-то незаконченно смотрелось)) А вам как кажется?))

Спасибо за ваше внимание к моему блогодомику!))