среда, 31 августа 2011 г.

Альбом для Ольги

Продолжаю выкладывать серию альбомов для подруг в знак вечной дружбы и на память о пяти годах, проведенных вместе под сводами нашей Alma mater) Этот будет последним.






Добавьте подпись




 Спасибо, что заглядываете!

пятница, 26 августа 2011 г.

Открыточный лифтинг

Открытки я почему-то мало делаю, больше мне странички оформлять нравиться, но на какие-нибудь праздники рукодельное поздравление - это само собой разумеющееся. Вот и сейчас выдался случай создать открытку и подарить ее на свадьбу наших друзей. Оригинал можете посмотреть тут. А вот собственно и моя открытка:

Спасибо, что заглянули:)

воскресенье, 21 августа 2011 г.

Лето, лето, почему же ты так быстротечно?

Вот и подошло лето к концу. По-моему это самый шустрый сезон в году, когда и глазом не успеваешь моргнуть, как только что позеленевшие деревья начинают осыпать нас уже пожелтевшей листвой! Поэтому летом нельзя терять ни минуты теплой погоды, тем более, что наших краях этих минут и так маловато. Но в этом году нам с мужем повезло, мы смогли увеличить для себя количество теплых дней, съездив в Крым на три недели! Ох, ну и наплавались, назагорались мы там, налазились по многочисленным горам, да и просто душой отдохнули! А теперь с новыми силами можно и осень встречать. Выложу некоторые фотографии, похвастаюсь:)
С любимой мамочкой
                                                           
"Белее парус одинокий..."





Поездка в монастырь

                                                           
Вот такое гористое крымское побережье 
Генуэзская крепость
В Никитском ботаническом саду, Ялта