пятница, 21 января 2011 г.

Первая награда!

А вот и моя первыя награда! Спасибо огромное Инне  за нее!)
По условиям я должна передать ее еще 10 блогам, но так ка читателей у меня немного, передаю только семи девочкам. Надеюсь, так не возбраняется))):
1. http://scrapogolichka.blogspot.com/ Ксения
2. http://wareshka.blogspot.com/ Настя
3. http://card-and-dream.blogspot.com/ Марина
4. http://sveta-m.blogspot.com/ Света
5. http://scrapassion-svetlana.blogspot.com/ Svetlana
6. http://coralina-handmade.blogspot.com/ Алина
7. http://kvitanahome.blogspot.com/2011/01/blog-post.html Ирина
                                                               Правила получения:

воскресенье, 9 января 2011 г.

Продолжаю наш свадебный альбом!

Чего-то долго я не могла за него вновь сесть, как-то вот вложила в несколько страничек всю душу и все, выдохлась! Даже испугалась немного, у меня есть привычка оставлять начатые дела. Но вроде все обошлось:) Уже полностью готово 3 разворота. Вот они целиком и по-отдельности:





В чем-то тяжеловато мне дались мужские странички, это мой первый опыт. Сложность в деталях, у меня на уме одни цветочки:))



Scraplift по заданию

В челлендж блоге Art-piaskownica новое задание - нужно создать работу подобную оригиналу. Не знаю на сколько у меня получилось, но это на самом деле не важно, я как только увидела пример, немедленно захотела сделать себе такую же штуку, чтобы обязательно была такая дома:) Вот мой вариант:
И детальки:


Усе:)

На конкурс "День матери"

Всем привет! Давно я уже ничего не писала, вот такая я лентяйка. Работы по-тихоньку делаю, а выкладывать не выкладываю:))) Эту страничку я сделала еще в начале декабря, но по условиям конкурса она не должна была быть где-либо выложена, поэтому только сейчас показываю:
Фон создавала вручную с помощью акриловых красок, использовала натирки, кракелюр, кружево, органзу. Работа ничего не выйграла, но я не расстроилась, она мне и без победы нравится:)